Top.Mail.Ru

Эко-парк «Времена года»

Тверская область, Торопецкий район
Открыть на Яндекс.Картах

Эко-парк «Времена года» находится в Тверской области, в 440 км от Москвы по трассе М9. В этом загородном комплексе можно отдохнуть в деревянных срубовых домах, которые вручную строили местные мастера.

Гостей парка ждут не только уютные и атмосферные номера, но и свежие фермерские продукты, чтение книги из библиотеки в кресле у камина, прогулки в лесу в поисках ягод и грибов, уроки верховой езды, посещение веревочного парка и финская сауна с кедровой бочкой.

Предложение включает
  • Проживание для двоих в номере категории «Стандарт с балконом» (круглогодично)
  • Завтраки
  • Посещение детской площадки, игровой комнаты, эко-фермы, спортивных площадок, тюбинговой и лыжной трассы, услуги по аренде инвентаря для активного отдыха (мячи, фрисби, настольный теннис, бадминтон), бильярд, караоке, рыбалка, настольные игры
Что нужно знать
  • Заезд с 15:00, выезд до 13:00
  • Дети до 3 лет включительно без предоставления дополнительных мест проживают бесплатно (детские кровати предоставляются по запросу бесплатно)
  • Санузлы и душевые находятся в номере
  • Возможно проживание с домашними животными (оплачивается дополнительно)
  • В номерах есть доступ к Wi-Fi
  • На территории комплекса есть бесплатная парковка для гостей, заказ пропуска не требуется
  • За дополнительную плату гостям также доступны: посещение бани и финской сауны, использование мангальной беседки, водные прогулки, катание на квадроциклах, стрельба из лука и арбалета, участие в экскурсиях
  • Предложение действительно при наличии свободных мест и недействительно в праздничные дни

Питание: Кафе/ресторан за отдельную плату

Чем заняться: Баня/сауна

Чем заняться: Зимние виды спорта

Чем заняться: Летние виды спорта

Отдых с детьми: Дo 1 года без доплаты

Отдых с детьми: Дo 3-х лет без доплаты

Отдых с детьми: Детскaя кроваткa

Дополнительно: Wi-Fi на территории

Дополнительно: Душ/туалет в номере

Дополнительно: Работает зимой

Отдых с детьми: Дo 6-ти лет без доплаты

Питание: Мангальная зона

Чем заняться: Рыбалка